В Минске снова обсуждают украинскую тему

Украинскую тему обсуждают сегодня в Минске на заседании рабочей группы по политическим вопросам в рамках урегулирования конфликта на востоке страны. Основные темы - конституционная реформа и реализация особого статуса Донбасса. Уже завтра к ним присоединятся и остальные рабочие группы.  В среду в белорусской столице пройдет очередное заседание трехсторонней контактной группы по Украине. Эту информацию подтвердили в пресс-службе МИД Беларуси. Главные вопросы - подготовка в регионе местных выборов. Кроме того, участники переговоров проинформируют контактную группу о ходе реализации договоренностей по обмену пленными, а также о соблюдении режима прекращения огня.  Напомним, это второе в нынешнем году заседание контактной группы. Первая встреча состоялась 13 января. 
19.01.2016 15:04

Украинскую тему обсуждают сегодня в Минске на заседании рабочей группы по политическим вопросам в рамках урегулирования конфликта на востоке страны. Основные темы - конституционная реформа и реализация особого статуса Донбасса. Уже завтра к ним присоединятся и остальные рабочие группы. 

В среду в белорусской столице пройдет очередное заседание трехсторонней контактной группы по Украине. Эту информацию подтвердили в пресс-службе МИД Беларуси. Главные вопросы - подготовка в регионе местных выборов. Кроме того, участники переговоров проинформируют контактную группу о ходе реализации договоренностей по обмену пленными, а также о соблюдении режима прекращения огня. 

Напомним, это второе в нынешнем году заседание контактной группы. Первая встреча состоялась 13 января. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =