В Минске проходит заседание трехсторонней контактной группы

В Минске проходит встреча рабочих групп трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. Позднее состоится заседание ТКГ. Ведется серьезная работа по вопросам обмена пленными. Обе стороны хотят, чтобы новый обмен прошел еще в этом году.  Глава МИД Беларуси Владимир Макей сегодня провел встречу со спецпредставителем действующего председателя ОБСЕ в Украине и ТКГ Мартином Сайдиком по случаю окончания его деятельности на этом посту. Белорусская сторона готова к продолжению конструктивного взаимодействия с преемницей Сайдика - швейцарским дипломатом Хайди Грау.
18.12.2019 15:06
В Минске проходит встреча рабочих групп трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. Позднее состоится заседание ТКГ. Ведется серьезная работа по вопросам обмена пленными. Обе стороны хотят, чтобы новый обмен прошел еще в этом году. 

Глава МИД Беларуси Владимир Макей сегодня провел встречу со спецпредставителем действующего председателя ОБСЕ в Украине и ТКГ Мартином Сайдиком по случаю окончания его деятельности на этом посту. Белорусская сторона готова к продолжению конструктивного взаимодействия с преемницей Сайдика - швейцарским дипломатом Хайди Грау.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =