В Минске обсуждают активизацию международной деятельности СНГ

Главы государств СНГ надеются, что Украина вернется к полноценному участию в Содружестве. Об этом сегодня в Минске заявил Исполнительный секретарь организации Сергей Лебедев. Основная тема заседания постпредов - реализация решений МИД и лидеров стран Содружества, которые были приняты в Бишкеке. Это своего рода маленькая программа деятельности всех органов СНГ на ближайшие годы. На заседании в Минске обсуждают и активизацию международной деятельности СНГ, взаимодействие с такими организациями, как ООН, ОБСЕ, Евросоюзом и Шанхайской организацией сотрудничества. 
27.09.2016 15:01

Главы государств СНГ надеются, что Украина вернется к полноценному участию в Содружестве. Об этом сегодня в Минске заявил Исполнительный секретарь организации Сергей Лебедев. Основная тема заседания постпредов - реализация решений МИД и лидеров стран Содружества, которые были приняты в Бишкеке. Это своего рода маленькая программа деятельности всех органов СНГ на ближайшие годы.

На заседании в Минске обсуждают и активизацию международной деятельности СНГ, взаимодействие с такими организациями, как ООН, ОБСЕ, Евросоюзом и Шанхайской организацией сотрудничества. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =