В Минске обсуждали безопасность на внешних границах СНГ

Острые вопросы поднялись во время заседания постоянных полномочных представителей стран - участниц Содружества. Один из наиболее актуальных - проблема развивающегося наркотрафика. Восточный регион в этом плане остается, возможно, самым тревожным. Приграничные дилеры из Таджикистана в большой степени беспокоят соседей. На встрече отметили, что только совместная работа может оставить рубежи Содружества в безопасности.Планируется, что президенты обсудят вопросы различной направленности. В том числе, и борьбу с потоками нелегальных мигрантов. Для закрепления совместной работы в будущем будут проведены совместные учения пограничных ведомств Содружества.
15.07.2014 15:13

Острые вопросы поднялись во время заседания постоянных полномочных представителей стран - участниц Содружества.


Острые вопросы поднялись во время заседания постоянных полномочных представителей стран - участниц Содружества. Один из наиболее актуальных - проблема развивающегося наркотрафика. Восточный регион в этом плане остается, возможно, самым тревожным. Приграничные дилеры из Таджикистана в большой степени беспокоят соседей. На встрече отметили, что только совместная работа может оставить рубежи Содружества в безопасности.


Планируется, что президенты обсудят вопросы различной направленности. В том числе, и борьбу с потоками нелегальных мигрантов. Для закрепления совместной работы в будущем будут проведены совместные учения пограничных ведомств Содружества.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =