В Минске и Минской области сформировали участковые комиссии

Сегодня в Минске определили избирательные участки и сформировали 710 участковых комиссий, которые будут работать непосредственно на местах. В их составе представители общественных объединений, политических партий, трудовых коллективов и граждане на основе личных заявлений. В каждой комиссии от 5 до 15 человек. Преимущество отдали тем кандидатам, которые уже имеют опыт работы в избирательных кампаниях. Спектр обязанностей участковых комиссий довольно широк. 1 023 участковые комиссии сформировали также в Минской области. В их состав вошли более 11 тысяч человек. К тому же в центральном регионе аккредитовали наблюдателей. 70 представителей партий, общественных объединений и простых граждан будут следить за ходом выборов. Выдвижение кандидатов продлится до 1 августа, а их регистрация пройдет со 2 по 11 августа, после чего начнется самый активный этап избирательной кампании - агитация.
27.07.2016 15:15

Сегодня в Минске определили избирательные участки и сформировали 710 участковых комиссий, которые будут работать непосредственно на местах. В их составе представители общественных объединений, политических партий, трудовых коллективов и граждане на основе личных заявлений. В каждой комиссии от 5 до 15 человек. Преимущество отдали тем кандидатам, которые уже имеют опыт работы в избирательных кампаниях. Спектр обязанностей участковых комиссий довольно широк.

1 023 участковые комиссии сформировали также в Минской области. В их состав вошли более 11 тысяч человек. К тому же в центральном регионе аккредитовали наблюдателей. 70 представителей партий, общественных объединений и простых граждан будут следить за ходом выборов.

Выдвижение кандидатов продлится до 1 августа, а их регистрация пройдет со 2 по 11 августа, после чего начнется самый активный этап избирательной кампании - агитация.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =