В Минск прибывает парламентская делегация Сингапура

Это ответный визит. В марте эту страну посетил Президент Беларуси Александр Лукашенко. Был подписан ряд соглашений и договоров. Сингапур является идеальной площадкой для продвижения нашей продукции в Азиатско-Тихоокеанский регион. Александр Лукашенко также считает перспективным участие сингапурских компаний в приватизации белорусских предприятий. Среди прочего страны договорились о создании совместных предприятий по продаже автозапчастей на рынках Азии. Подписаны контракты на покупку шин почти на полмиллиона евро. Во время ответного визита гостей из Сингапура, как ожидается, примет  Глава белорусского государства Александр Лукашенко. Также запланированы встречи в обеих палатах парламента. Кроме того, предусмотрено посещение Парка высоких технологий, музея-заповедника Несвиж и Национальной библиотеки.
25.04.2013 07:01

В марте эту страну посетил Президент Беларуси Александр Лукашенко.


Это ответный визит. В марте эту страну посетил Президент Беларуси Александр Лукашенко. Был подписан ряд соглашений и договоров. Сингапур является идеальной площадкой для продвижения нашей продукции в Азиатско-Тихоокеанский регион. Александр Лукашенко также считает перспективным участие сингапурских компаний в приватизации белорусских предприятий. Среди прочего страны договорились о создании совместных предприятий по продаже автозапчастей на рынках Азии. Подписаны контракты на покупку шин почти на полмиллиона евро.

Во время ответного визита гостей из Сингапура, как ожидается, примет  Глава белорусского государства Александр Лукашенко. Также запланированы встречи в обеих палатах парламента. Кроме того, предусмотрено посещение Парка высоких технологий, музея-заповедника Несвиж и Национальной библиотеки.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =