В Минск прибыл премьер-министр России Михаил Мишустин

Борт с российской правительственной делегацией приземлился менее часа назад в Национальном аэропорту Минск. Гостя встречал премьер-министр нашей страны Роман Головченко. С минуты на минуту начнутся переговоры во Дворце Независимости. Александр Лукашенко и Михаил Мишустин обсудят актуальные  темы российско-белорусской повестки. Запланированы и переговоры на уровне глав правительств. В поле зрения вопросы торгово-экономического сотрудничества, взаимодействия в энергетической, промышленной, транспортной и сельскохозяйственной сферах. Особое внимание -  перспективам развития Союзного государства. Подробности переговоров - в наших следующих информационных выпусках.
16.04.2021 12:20

Борт с российской правительственной делегацией приземлился менее часа назад в Национальном аэропорту Минск. Гостя встречал премьер-министр нашей страны Роман Головченко.

С минуты на минуту начнутся переговоры во Дворце Независимости. Александр Лукашенко и Михаил Мишустин обсудят актуальные  темы российско-белорусской повестки. Запланированы и переговоры на уровне глав правительств. В поле зрения вопросы торгово-экономического сотрудничества, взаимодействия в энергетической, промышленной, транспортной и сельскохозяйственной сферах. Особое внимание -  перспективам развития Союзного государства. Подробности переговоров - в наших следующих информационных выпусках.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =