В Минобороны Президенту было доложено о ситуации, которая складывается вокруг Беларуси

Совещание в центре стратегического управления  Тактику противодействия революционному сценарию обсуждали в центре стратегического управления Министерства обороны. Присутствовали члены Совбеза и руководство армии. Сначала прозвучало о внутриполитической ситуации. Александр Лукашенко подчеркнул, в Беларуси есть свое созданное по Конституции  правительство, а странам, которые в настоящее время пытаются выступать посредниками, следует в первую очередь навести порядок у себя. Категорично Президент высказался об угрозах, которые звучат сегодня не только в адрес военнослужащих, правоохранителей, но их семей Идет давление на учителей, медиков, журналистов. Угрожают даже их родным. У власти в целом и военных в частности  достаточно ресурсов, чтобы защитить людей и обеспечить безопасность нашей страны. В Минобороны Президенту было доложено о ситуации, которая складывается вокруг Беларуси Специалисты вооруженных сил видят  наращивание военного компонента у наших западных границ. Ситуацию на внешнем контуре  Президент обсудил и в телефонном разговоре со своим коллегой Владимиром Путиным. Союзники сообща готовы реагировать на любую внешнюю агрессию.
16.08.2020 12:40

Совещание в центре стратегического управления 

Тактику противодействия революционному сценарию обсуждали в центре стратегического управления Министерства обороны. Присутствовали члены Совбеза и руководство армии. Сначала прозвучало о внутриполитической ситуации. Александр Лукашенко подчеркнул, в Беларуси есть свое созданное по Конституции  правительство, а странам, которые в настоящее время пытаются выступать посредниками, следует в первую очередь навести порядок у себя.

Категорично Президент высказался об угрозах, которые звучат сегодня не только в адрес военнослужащих, правоохранителей, но их семей

Идет давление на учителей, медиков, журналистов. Угрожают даже их родным. У власти в целом и военных в частности  достаточно ресурсов, чтобы защитить людей и обеспечить безопасность нашей страны.

В Минобороны Президенту было доложено о ситуации, которая складывается вокруг Беларуси

Специалисты вооруженных сил видят  наращивание военного компонента у наших западных границ. Ситуацию на внешнем контуре  Президент обсудил и в телефонном разговоре со своим коллегой Владимиром Путиным. Союзники сообща готовы реагировать на любую внешнюю агрессию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =