В МИД прошла очередная встреча в рамках ежегодной учебы послов

О проблемах международной безопасности, восстановлении доверия и преодоления межгосударственных разногласий  говорили накануне в белорусском Министерстве иностранных дел. Здесь прошла очередная встреча  в рамках ежегодной учебы послов. Ключевой темой стала  необходимость роста экспорта  на азиатские и европейские рынки. Эффективно была оценена и форма регионального сотрудничества. Портфель двухсторонних контрактов пополняется после форумов. Например, в прошлом году наш экспорт в Украину  удвоился. Сегодня у послов запланировано посещение Белорусской торгово-промышленной палаты, предприятий "БЕЛДЖИ" и "БелАЗ", Китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень".
18.07.2019 07:09

О проблемах международной безопасности, восстановлении доверия и преодоления межгосударственных разногласий  говорили накануне в белорусском Министерстве иностранных дел. Здесь прошла очередная встреча  в рамках ежегодной учебы послов. Ключевой темой стала  необходимость роста экспорта  на азиатские и европейские рынки. Эффективно была оценена и форма регионального сотрудничества. Портфель двухсторонних контрактов пополняется после форумов. Например, в прошлом году наш экспорт в Украину  удвоился.

Сегодня у послов запланировано посещение Белорусской торгово-промышленной палаты, предприятий "БЕЛДЖИ" и "БелАЗ", Китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =