В.Макей: Только на объединительных началах можно построить будущее Европы

В своем послании Президент Беларуси затронул идею интеграции интеграций, назвав ее весьма актуальной. Это реальное сближение двух союзов – Евразийского и Европейского. Основная задача – построение большой Европы от Тихого до Атлантического океана. По следам выступления Главы государства  Министр иностранных дел Беларуси в интервью «Главному эфиру»  подтвердил: только на объединительных началах можно построить будущее Европы. Сейчас одна из задач - избежать новых разделительных линий в Европе. Для этого надо использовать потенциал конструктивного взаимодействия. 
04.05.2015 08:07

В своем послании Президент Беларуси затронул идею интеграции интеграций, назвав ее весьма актуальной. Это реальное сближение двух союзов – Евразийского и Европейского. Основная задача – построение большой Европы от Тихого до Атлантического океана. По следам выступления Главы государства  Министр иностранных дел Беларуси в интервью «Главному эфиру»  подтвердил: только на объединительных началах можно построить будущее Европы.

Сейчас одна из задач - избежать новых разделительных линий в Европе. Для этого надо использовать потенциал конструктивного взаимодействия. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =