В. Макей: Минск поспособствует повышению имиджа Центрально-Европейской Инициативы в регионе

Об этом сегодня заявил глава белорусского МИД на встрече с генсеком ЦЕИ. Владимир Макей добавил, что организация помогает объединению Восточной и Западной Европы, а ряд белорусских предложений  отражены в соответствующих документах.  Роберто Антонионе, в свою очередь, отметил председательство нашей республики в ЦЕИ  два года назад. По его мнению, оно было одним из самых успешных в истории Инициативы. Центрально-Европейская Инициатива. Достижения за 30  лет деятельности. Уровень участия Беларуси,  и в чем заключается уникальный принцип ЦЕИ? Эксклюзивное интервью с генсеком Инициативы Роберто Антонионе  в это воскресенье в "Главном эфире".
03.04.2019 12:08

Об этом сегодня заявил глава белорусского МИД на встрече с генсеком ЦЕИ. Владимир Макей добавил, что организация помогает объединению Восточной и Западной Европы, а ряд белорусских предложений  отражены в соответствующих документах. 

Роберто Антонионе, в свою очередь, отметил председательство нашей республики в ЦЕИ  два года назад. По его мнению, оно было одним из самых успешных в истории Инициативы.

Центрально-Европейская Инициатива. Достижения за 30  лет деятельности. Уровень участия Беларуси,  и в чем заключается уникальный принцип ЦЕИ? Эксклюзивное интервью с генсеком Инициативы Роберто Антонионе  в это воскресенье в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =