В Киеве обсудили перспективы белорусско-украинского сотрудничества

Перспективы развития диалога с учетом участия Беларуси и Украины в региональных интеграционных объединениях обсудили сегодня в Киеве министры иностранных дел двух стран. Особое внимание было уделено состоянию и приоритетам белорусско-украинского сотрудничества по линии торговли, транспорта, логистики, межрегиональных связей.  Отдельно обсуждены возможности урегулирования конфликта на юго-востоке Украины - подтверждена необходимость безусловного следования минским договоренностям. Глава украинского внешнеполитического ведомства выразил особую благодарность Беларуси за предоставление Минском переговорной площадки и обеспечение комфортных условий для работы трехсторонней контактной группы.
12.08.2015 21:20

Перспективы развития диалога с учетом участия Беларуси и Украины в региональных интеграционных объединениях обсудили сегодня в Киеве министры иностранных дел двух стран. Особое внимание было уделено состоянию и приоритетам белорусско-украинского сотрудничества по линии торговли, транспорта, логистики, межрегиональных связей. 

Отдельно обсуждены возможности урегулирования конфликта на юго-востоке Украины - подтверждена необходимость безусловного следования минским договоренностям. Глава украинского внешнеполитического ведомства выразил особую благодарность Беларуси за предоставление Минском переговорной площадки и обеспечение комфортных условий для работы трехсторонней контактной группы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =