В Гродненской области сегодня работают 692 избирательных участка

На одном из них в областном центре находится наша съемочная группа. Корреспондент Дмитрий Смирнов с нами на прямой связи. С момента открытия участков прошло чуть более двух часов, но уже сейчас можно сказать, что люди активно участвуют в выборе президента страны. Некоторые пришли еще до открытия избирательных участков. Мотивация очевидна. Как признаются сами избиратели, отданный сегодня голос - залог будущего страны. Проголосовав, люди не спешат уходить. Организаторы позаботились и о развлекательной программе. Практически на каждом участке выступают народные коллективы. Торговля со скидками, дегустация продуктов. И возвращаясь к голосованию. В Гродненской области организовано 692 избирательных участка. Установлено около 3 тысяч урн. За чистотой процесса голосования следят наблюдатели. В том числе - международные. 
11.10.2015 10:01

На одном из них в областном центре находится наша съемочная группа. Корреспондент Дмитрий Смирнов с нами на прямой связи. С момента открытия участков прошло чуть более двух часов, но уже сейчас можно сказать, что люди активно участвуют в выборе президента страны. Некоторые пришли еще до открытия избирательных участков.

Мотивация очевидна. Как признаются сами избиратели, отданный сегодня голос - залог будущего страны.

Проголосовав, люди не спешат уходить. Организаторы позаботились и о развлекательной программе. Практически на каждом участке выступают народные коллективы. Торговля со скидками, дегустация продуктов.

И возвращаясь к голосованию. В Гродненской области организовано 692 избирательных участка. Установлено около 3 тысяч урн. За чистотой процесса голосования следят наблюдатели. В том числе - международные. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =