В Гомельской области явка составила 81,35 %

Итоги избирательной кампании сегодня подвели  и в регионах. Так, в Гомельской области  явка составила  81,35 %.  Уже на 15 часов 17 ноября  выборы в регионе состоялись, так как свой голос на тот момент отдали практически две трети избирателей.  Юрий Токаев, международный наблюдатель от миссии СНГ: "Наша делегация из Брянска и Курска находилась в Жлобине Гомельской области. Мы побывали на многих участках и в селах, и в самом городе Жлобине. И мы считаем, что  выборы прошли в соответствии с законодательством Республики Беларусь, каких-то недостатков, нарушений мы не заметили".
18.11.2019 15:05
Итоги избирательной кампании сегодня подвели  и в регионах. Так, в Гомельской области  явка составила  81,35 %.  Уже на 15 часов 17 ноября  выборы в регионе состоялись, так как свой голос на тот момент отдали практически две трети избирателей. 

Юрий Токаев, международный наблюдатель от миссии СНГ: "Наша делегация из Брянска и Курска находилась в Жлобине Гомельской области. Мы побывали на многих участках и в селах, и в самом городе Жлобине. И мы считаем, что  выборы прошли в соответствии с законодательством Республики Беларусь, каких-то недостатков, нарушений мы не заметили".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =