В Гомельском-Новобелицком округе №36 проходят повторные парламентские выборы

Одному из избирательных округов Гомеля в этот день голосования внимание особое. Параллельно с выборами в местные Советы депутатов в Гомельском-Новобелицком округе №36 проходят повторные парламентские выборы. А в целом в регионе самая высокая активность в Мозырском районе. Погода способствует: культурно-массовые мероприятия зачастую организованы прямо на улице.Ольга Холодович выходит с нами на связь (прямое включение).Специалисты отмечают хорошую явку. Только в Гомельской области избирателям предстоит выбрать 3 715 депутатов. Для этого в регионе работают более тысячи избирательных участков.Самый большой конкурс - в Гомельский городской и областной советы. Здесь на одно депутатское место претендуют по два человека. Стоит отметить, в единственном по стране округе, Гомельском-Новобелицком, сегодня выбирают еще и парламентария.Атмосфера праздника ощущается везде. Не только на самих избирательных участках, но и по всему городу. Организованы традиционные концертные площадки, развернулась торговля. В этом году, к слову, все желающие могут получить еще и консультации юриста, банкира, врача.
23.03.2014 15:07

Одному из избирательных округов Гомеля в этот день голосования внимание особое. Параллельно с выборами в местные Советы депутатов в Гомельском-Новобелицком округе №36 проходят повторные парламентские выборы.

Одному из избирательных округов Гомеля в этот день голосования внимание особое. Параллельно с выборами в местные Советы депутатов в Гомельском-Новобелицком округе №36 проходят повторные парламентские выборы. А в целом в регионе самая высокая активность в Мозырском районе. Погода способствует: культурно-массовые мероприятия зачастую организованы прямо на улице.

Ольга Холодович выходит с нами на связь (прямое включение).

Специалисты отмечают хорошую явку. Только в Гомельской области избирателям предстоит выбрать 3 715 депутатов. Для этого в регионе работают более тысячи избирательных участков.

Самый большой конкурс - в Гомельский городской и областной советы. Здесь на одно депутатское место претендуют по два человека. Стоит отметить, в единственном по стране округе, Гомельском-Новобелицком, сегодня выбирают еще и парламентария.

Атмосфера праздника ощущается везде. Не только на самих избирательных участках, но и по всему городу. Организованы традиционные концертные площадки, развернулась торговля. В этом году, к слову, все желающие могут получить еще и консультации юриста, банкира, врача.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =