В Душанбе сегодня Совет глав правительств СНГ

Сегодня Душанбе станет площадкой проведения Совета глав правительств СНГ. Беларусь представит премьер-министр Андрей Кобяков. На повестке - более десятка вопросов по расширению взаимодействия в экономической, гуманитарной и других сферах. Ожидается, что по итогам встреч премьеры одобрят концепцию сотрудничества в области инновационного развития энергетики, а также соглашение о развитии рынка интеллектуальной собственности стран Содружества. В гуманитарном блоке вопросов - международный молодежный проект "100 идей для СНГ".
01.06.2018 07:02

Сегодня Душанбе станет площадкой проведения Совета глав правительств СНГ. Беларусь представит премьер-министр Андрей Кобяков.

На повестке - более десятка вопросов по расширению взаимодействия в экономической, гуманитарной и других сферах. Ожидается, что по итогам встреч премьеры одобрят концепцию сотрудничества в области инновационного развития энергетики, а также соглашение о развитии рынка интеллектуальной собственности стран Содружества. В гуманитарном блоке вопросов - международный молодежный проект "100 идей для СНГ".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =