В досрочном голосовании за четыре дня приняли участие 24,31% избирателей

Итак, последний день досрочного голосования и последний день агитации на выборах депутатов Палаты представителей. Уже завтра - 11 сентября - ровно в 8 утра по всей Беларуси откроются избирательные участки. В досрочном голосовании за четыре дня приняли участие 24,31% избирателей. На участках, образованных за рубежом, - 22,24%. Активнее всех голосуют жители Гомельской области - почти 27 процентов. Всего на одну сотую меньше у Витебской. В Гродненской области свой гражданский долг уже исполнили 24,82% избирателей. В Брестском регионе проголосовал 21% избирателей. Чуть более 21 с половиной процента проголосовало в Минске. Явка выше в целом по столичному региону.
10.09.2016 12:01

Итак, последний день досрочного голосования и последний день агитации на выборах депутатов Палаты представителей. Уже завтра - 11 сентября - ровно в 8 утра по всей Беларуси откроются избирательные участки. В досрочном голосовании за четыре дня приняли участие 24,31% избирателей.

На участках, образованных за рубежом, - 22,24%. Активнее всех голосуют жители Гомельской области - почти 27 процентов. Всего на одну сотую меньше у Витебской. В Гродненской области свой гражданский долг уже исполнили 24,82% избирателей. В Брестском регионе проголосовал 21% избирателей. Чуть более 21 с половиной процента проголосовало в Минске. Явка выше в целом по столичному региону.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =