В день парламентских выборов в Беларуси во Дворце Республики откроется информационный центр

И в 10 утра состоится первая пресс-конференция. Члены ЦИК будут информировать избирателей и международных наблюдателей о ходе голосования и предварительных результатах каждые два часа. Формат семь в одном свяжет столицу и областные центры. Это видеоконференции, прямые включения, брифинги и комментарии политологов. На данный момент на одно депутатское кресло претендуют 6 человек. Больше всего желающих в Минске - 131 потенциальный кандидат. До 11 августа окружные избиркомы проверят все документы претендентов в парламент. А сразу после регистрации кандидаты смогут приступить к самому зрелищному этапу кампании - агитации.
03.08.2016 12:04

И в 10 утра состоится первая пресс-конференция. Члены ЦИК будут информировать избирателей и международных наблюдателей о ходе голосования и предварительных результатах каждые два часа. Формат семь в одном свяжет столицу и областные центры. Это видеоконференции, прямые включения, брифинги и комментарии политологов. На данный момент на одно депутатское кресло претендуют 6 человек. Больше всего желающих в Минске - 131 потенциальный кандидат.

До 11 августа окружные избиркомы проверят все документы претендентов в парламент. А сразу после регистрации кандидаты смогут приступить к самому зрелищному этапу кампании - агитации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =