В белорусскую столицу начали прибывать первые делегации - участники заседания Совета глав правительств СНГ

В полдень в Национальном аэропорту Минск приземлились правительственные самолеты Узбекистана и Молдовы. Беларусь, которая в этом году председательствует в СНГ, организовала прием на высшем уровне. Ближе к вечеру в белорусскую столицу прибудут еще четыре делегации. Две из них - Кыргыстана и Айзербайджана - возглавят вице-премьеры. А вот Армения и Таджикистан будут представлены на уровне премьер-министров.Визит глав правительств СНГ продолжится и завтра.
30.05.2013 15:06

В полдень в Национальном аэропорту Минск приземлились правительственные самолеты Узбекистана и Молдовы. Беларусь, которая в этом году председательствует в СНГ,  организовала прием на высшем уровне.


В полдень в Национальном аэропорту Минск приземлились правительственные самолеты Узбекистана и Молдовы. Беларусь, которая в этом году председательствует в СНГ, организовала прием на высшем уровне.


Ближе к вечеру в белорусскую столицу прибудут еще четыре делегации. Две из них - Кыргыстана и Айзербайджана - возглавят вице-премьеры. А вот Армения и Таджикистан будут представлены на уровне премьер-министров.


Визит глав правительств СНГ продолжится и завтра.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =