В Беларуси стартует Всемирная неделя предпринимательства

В Беларуси сегодня стартуeт Всемирная неделя предпринимательства. К этой глобальной инициативе наша страна присоединилась уже в девятый раз. Церемония официального открытия пройдет вечером, однако многие площадки начнут работу с самого утра. Главная тема - использование новых технологий в бизнесе и банковской сфере. На протяжении ближайших двух дней свои инновационные продукты будут представлять белорусские стартапы. Особое внимание уделят региональной повестке - впервые на один день эпицентр деловых событий переместится из Минска в Брест. Ключевое событие недели - Международный форум предпринимательства - пройдет завтра. Он объединит начинающих и уже опытных бизнесменов, представителей власти и международных экспертов.
18.11.2019 07:17

В Беларуси сегодня стартуeт Всемирная неделя предпринимательства. К этой глобальной инициативе наша страна присоединилась уже в девятый раз. Церемония официального открытия пройдет вечером, однако многие площадки начнут работу с самого утра. Главная тема - использование новых технологий в бизнесе и банковской сфере. На протяжении ближайших двух дней свои инновационные продукты будут представлять белорусские стартапы. Особое внимание уделят региональной повестке - впервые на один день эпицентр деловых событий переместится из Минска в Брест.

Ключевое событие недели - Международный форум предпринимательства - пройдет завтра. Он объединит начинающих и уже опытных бизнесменов, представителей власти и международных экспертов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =