Почти 11% избирателей уже проголосовало

За первые два дня отдать свои голоса на участки пришли почти 11% избирателей. Данные представлены на сайте Центризбиркома. Больше всего избирателей досрочно проголосовали в Гомельской области. В Минске цифра составила 10,67%. Спортсмены, разумеется, в их числе. Накануне свой голос отдала бронзовый призер Олимпиады в Сочи Надежда Скардино. Сегодня голосует двукратный победитель главного летнего старта четырехлетия, правда, в качестве тренера, Спартак Миронович. На этом избирательном участке в эти минуты работает мой коллега Станислав Липский.  Всего три дня остается до главного политического события в стране. Выборы-2015 пройдут уже в это воскресенье. Уже как третий день работают участки для досрочного голосования. В совокупности более 6 тысяч их открыто в стране и за пределами Республики. Я сейчас нахожусь как раз на одном из них. Поэтому, если у вас запланированы неотложные дела на это воскресенье или вы хотите провести его исключительно в кругу семьи, или же вы попросту работаете, как я, например, то не переживайте, еще два с половиной дня у всех нас есть возможность, чтобы повлиять на будущее страны, каждый голос будет услышан. И спортивный мир к этому вопросу подходит более чем ответственно, У многих атлетов, команд, клубов запланированы выездные старты на этот уикенд. Так, гандболисты легендарного минского СКА отправляются в голландский Волендам на матч второго раунда Кубка ЕГФ (это второй по значимости клубный турнир в Европе у гандболистов), и поэтому уже сегодня тренер команды Спартак Петрович Миранович в сопровождении генерального директора клуба Павла Владимировича Галкина выполнил свой гражданский долг, и это несмотря на более чем плотный график. Пожелаем нашей прославленной команде успехов в еврокубках, а мы же планируем свое время, ведь именно от нас зависит, в каком направлении будет двигаться далее наша страна. Поэтому, пользуясь случаем, напоминаю, участки для досрочного голосования работают и будут работать, включая сегодня, еще три дня. С 10 до 19 открыты участки для досрочного голосования, но не забывайте про перерыв с 14 до 16. 
08.10.2015 12:02

За первые два дня отдать свои голоса на участки пришли почти 11% избирателей. Данные представлены на сайте Центризбиркома. Больше всего избирателей досрочно проголосовали в Гомельской области. В Минске цифра составила 10,67%.

Спортсмены, разумеется, в их числе. Накануне свой голос отдала бронзовый призер Олимпиады в Сочи Надежда Скардино. Сегодня голосует двукратный победитель главного летнего старта четырехлетия, правда, в качестве тренера, Спартак Миронович.

На этом избирательном участке в эти минуты работает мой коллега Станислав Липский. 

Всего три дня остается до главного политического события в стране. Выборы-2015 пройдут уже в это воскресенье. Уже как третий день работают участки для досрочного голосования. В совокупности более 6 тысяч их открыто в стране и за пределами Республики. Я сейчас нахожусь как раз на одном из них. Поэтому, если у вас запланированы неотложные дела на это воскресенье или вы хотите провести его исключительно в кругу семьи, или же вы попросту работаете, как я, например, то не переживайте, еще два с половиной дня у всех нас есть возможность, чтобы повлиять на будущее страны, каждый голос будет услышан. И спортивный мир к этому вопросу подходит более чем ответственно,

У многих атлетов, команд, клубов запланированы выездные старты на этот уикенд. Так, гандболисты легендарного минского СКА отправляются в голландский Волендам на матч второго раунда Кубка ЕГФ (это второй по значимости клубный турнир в Европе у гандболистов), и поэтому уже сегодня тренер команды Спартак Петрович Миранович в сопровождении генерального директора клуба Павла Владимировича Галкина выполнил свой гражданский долг, и это несмотря на более чем плотный график.

Пожелаем нашей прославленной команде успехов в еврокубках, а мы же планируем свое время, ведь именно от нас зависит, в каком направлении будет двигаться далее наша страна.

Поэтому, пользуясь случаем, напоминаю, участки для досрочного голосования работают и будут работать, включая сегодня, еще три дня. С 10 до 19 открыты участки для досрочного голосования, но не забывайте про перерыв с 14 до 16. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =