В Беларуси сегодня началась регистрация кандидатов в депутаты местных Советов

Количество претендентов на мандат станет известно в ближайшие дни. Только в Могилевской области в комиссии поступило 5 тысяч 305 пакетов документов. Самый высокий конкурс - в областном центре: три человека на место. Михаил Свириденко, секретарь Могилевской городской избирательной комиссии по выборам депутатов Могилевского городского Совета депутатов: «В связи с тем, что у нас подача документов в последние дни была наиболее активная, то мы принимать решение по регистрации кандидатов будем чуть позже - после проверок соответствующих данных. Мы уже видим по представленным материалам, что будут и такие, кому будет отказано в регистрации». Продлится регистрация до 18 января, после чего начнется агитация. Выборы в местные Советы пройдут 18 февраля.
09.01.2018 15:04

Количество претендентов на мандат станет известно в ближайшие дни. Только в Могилевской области в комиссии поступило 5 тысяч 305 пакетов документов. Самый высокий конкурс - в областном центре: три человека на место.

Михаил Свириденко, секретарь Могилевской городской избирательной комиссии по выборам депутатов Могилевского городского Совета депутатов:

«В связи с тем, что у нас подача документов в последние дни была наиболее активная, то мы принимать решение по регистрации кандидатов будем чуть позже - после проверок соответствующих данных. Мы уже видим по представленным материалам, что будут и такие, кому будет отказано в регистрации».

Продлится регистрация до 18 января, после чего начнется агитация. Выборы в местные Советы пройдут 18 февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =