В Беларуси с визитом находится представительная китайская делегация

В Республике Беларусь с визитом находится представительная китайская делегация во главе с заместителем министра пресс-канцелярии Госсовета Китайской Народной Республики Ли Уфэном.В состав делегации входят высокие должностные лица КНР, отвечающие за работу с электронными средствами массовой информации, печатью и Интернетом, руководители крупнейших китайских онлайн-ресурсов.Сегодня состоялась встреча делегации с помощником Президента Республики Беларусь Всеволодом Янчевским. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между Республикой Беларусь и Китайской Народной Республикой в информационной сфере.Также запланированы встречи в правительстве и с руководством крупнейших СМИ Беларуси.
01.08.2013 21:08

В Республике Беларусь с визитом находится представительная китайская делегация во главе с заместителем министра пресс-канцелярии Госсовета Китайской Народной Республики Ли Уфэном.

В Республике Беларусь с визитом находится представительная китайская делегация во главе с заместителем министра пресс-канцелярии Госсовета Китайской Народной Республики Ли Уфэном.

В состав делегации входят высокие должностные лица КНР, отвечающие за работу с электронными средствами массовой информации, печатью и Интернетом, руководители крупнейших китайских онлайн-ресурсов.

Сегодня состоялась встреча делегации с помощником Президента Республики Беларусь Всеволодом Янчевским. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между Республикой Беларусь и Китайской Народной Республикой в информационной сфере.

Также запланированы встречи в правительстве и с руководством крупнейших СМИ Беларуси.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =