В Беларуси с визитом находится делегация Пакистана

Гости из крупнейшей провинции Белуджистан во главе с губернатором побывали на крупных заводах по переработке морепродуктов, молока, текстиля в Брестской области. Пока товарооборот регионов составляет около 300 000 долларов, и потенциал для роста есть. В конце года в Пакистан отправилась пробная партия белорусской пряжи. Также рассматривается вопрос поставок одежды, молочной продукции, экспорт образовательных и строительных услуг. Сегодня пакистанская делегация провела переговоры в отделении Белорусской промышленной палаты. В плане визит в университет имени Пушкина и посещение крупнейшего в СНГ предприятия по изготовлению игрушек.
21.02.2017 12:02

Гости из крупнейшей провинции Белуджистан во главе с губернатором побывали на крупных заводах по переработке морепродуктов, молока, текстиля в Брестской области. Пока товарооборот регионов составляет около 300 000 долларов, и потенциал для роста есть. В конце года в Пакистан отправилась пробная партия белорусской пряжи. Также рассматривается вопрос поставок одежды, молочной продукции, экспорт образовательных и строительных услуг.

Сегодня пакистанская делегация провела переговоры в отделении Белорусской промышленной палаты. В плане визит в университет имени Пушкина и посещение крупнейшего в СНГ предприятия по изготовлению игрушек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =