В Беларуси продолжается выдвижение кандидатов в депутаты

Гродно Претенденты на место в парламенте активно проводят пикеты не только в столице, но и в регионах. К примеру, в Гродно члены инициативных групп встречаются с избирателями прямо на улицах, совершают поквартирные обходы. Витебск Для сбора подписей, как правило, выбирают обеденное время или конец рабочего дня, когда у горожан есть возможность ознакомиться с предложениями и программой потенциального кандидата. В топе предвыборных обещаний как решение местных проблем, конкретной улицы или даже дома, так и предложения по системному развитию целых отраслей. Дзержинск Продолжается сбор подписей за претендентов в кандидаты в депутаты Палаты представителей Национального собрания  и в Минской области. Здесь также во всех районных центрах проходят пикеты. Так, в Дзержинске зарегистрированы четыре инициативные группы. Чтобы их претенденты стали кандидатами в депутаты, согласно общим правилам, нужно собрать минимум тысячу подписей. Сбор подписей продлится до 7 октября. После этого документы проверят и примут решение о присвоении статуса кандидата в депутаты. Парламентские выборы пройдут в Беларуси 17 ноября.
27.09.2019 21:32

Гродно
Претенденты на место в парламенте активно проводят пикеты не только в столице, но и в регионах. К примеру, в Гродно члены инициативных групп встречаются с избирателями прямо на улицах, совершают поквартирные обходы.

Витебск
Для сбора подписей, как правило, выбирают обеденное время или конец рабочего дня, когда у горожан есть возможность ознакомиться с предложениями и программой потенциального кандидата. В топе предвыборных обещаний как решение местных проблем, конкретной улицы или даже дома, так и предложения по системному развитию целых отраслей.

Дзержинск
Продолжается сбор подписей за претендентов в кандидаты в депутаты Палаты представителей Национального собрания  и в Минской области. Здесь также во всех районных центрах проходят пикеты. Так, в Дзержинске зарегистрированы четыре инициативные группы. Чтобы их претенденты стали кандидатами в депутаты, согласно общим правилам, нужно собрать минимум тысячу подписей.

Сбор подписей продлится до 7 октября. После этого документы проверят и примут решение о присвоении статуса кандидата в депутаты. Парламентские выборы пройдут в Беларуси 17 ноября.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =