В Беларуси продолжается агитационная кампания кандидатов в Президенты

Сегодня Николай Улахович провел пикет возле ГУМа. Листовки с его предвыборной программой прохожим раздавали его доверенные лица. Из них можно узнать, что Николай Улахович предлагает стимулировать сельское хозяйство, выдавая фермерам беспроцентные льготные кредиты сроком на 5 лет, а также предлагает развивать маркетинг въездного белорусского туризма. Николай Улахович, кандидат в Президенты 2015: «На мой взгляд, кампания агитации проходит на хорошо. Я чувствую, что впервые на выборах имеем такое внимание со стороны нашего ТВ и прессы. Мне удобно работать, правда, тяжело. Приходится быть занятым практически целый день, но это позволяет встречаться со своим избирателем, а также с экрана телевидения рассказать о своей программе, в первую очередь, это очень важно. Потому что даже такой пикет не решает многих задач. Я не смогу донести в таком шуме и гаме мои идеи до избирателя. Телевидение - это мощь!». Другой кандидат в Президенты, Сергей Гайдукевич, сегодня провел встречу с представителями белорусских изданий в Доме печати. Речь шла о повышении уровня соцгарантий для нетрудоспособных граждан, а также о новом лице госчиновника. Цитата: "Министр, как человек, который имеет в своем подчинении какие-то заводы, производства, концерны, должен знать положение дел на них не хуже руководителя предприятия. Он должен планировать, бывать на этих заводах не в качестве фешенебельной проверки и вне зависимости от решения коллегии. Это менеджер, человек, который должен уметь планировать ситуацию".
23.09.2015 19:03

Сегодня Николай Улахович провел пикет возле ГУМа. Листовки с его предвыборной программой прохожим раздавали его доверенные лица. Из них можно узнать, что Николай Улахович предлагает стимулировать сельское хозяйство, выдавая фермерам беспроцентные льготные кредиты сроком на 5 лет, а также предлагает развивать маркетинг въездного белорусского туризма.

Николай Улахович, кандидат в Президенты 2015: «На мой взгляд, кампания агитации проходит на хорошо. Я чувствую, что впервые на выборах имеем такое внимание со стороны нашего ТВ и прессы. Мне удобно работать, правда, тяжело. Приходится быть занятым практически целый день, но это позволяет встречаться со своим избирателем, а также с экрана телевидения рассказать о своей программе, в первую очередь, это очень важно. Потому что даже такой пикет не решает многих задач. Я не смогу донести в таком шуме и гаме мои идеи до избирателя. Телевидение - это мощь!».

Другой кандидат в Президенты, Сергей Гайдукевич, сегодня провел встречу с представителями белорусских изданий в Доме печати. Речь шла о повышении уровня соцгарантий для нетрудоспособных граждан, а также о новом лице госчиновника.

Цитата: "Министр, как человек, который имеет в своем подчинении какие-то заводы, производства, концерны, должен знать положение дел на них не хуже руководителя предприятия. Он должен планировать, бывать на этих заводах не в качестве фешенебельной проверки и вне зависимости от решения коллегии. Это менеджер, человек, который должен уметь планировать ситуацию".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =