В Беларуси планируют увеличить рабочий стаж до 15 лет

Только с таким опытом работы в трудовой книжке можно будет получать пенсию. Об этом сегодня заявили на заседании палат представителей и Совета Республики Национального собрания. Один из самых важных вопросов, который обсуждали сегодня в Доме правительства - это материнский капитал. Внесено предложение о материальном поощрении семей с каждым родившимся ребенком. Предполагается, что на счет семьи за третьего новорожденного будут перечислять сумму в размере десяти тысяч долларов. А использовать деньги можно будет на лечение и жилье.Также в ходе заседания парламентарии обсуждали и договор о Евразийском экономическом союзе. Ратифицировать его планируют в кратчайшие сроки.
30.05.2014 15:10

Только с таким опытом работы в трудовой книжке можно будет получать пенсию.


Только с таким опытом работы в трудовой книжке можно будет получать пенсию. Об этом сегодня заявили на заседании палат представителей и Совета Республики Национального собрания. Один из самых важных вопросов, который обсуждали сегодня в Доме правительства - это материнский капитал. Внесено предложение о материальном поощрении семей с каждым родившимся ребенком. Предполагается, что на счет семьи за третьего новорожденного будут перечислять сумму в размере десяти тысяч долларов. А использовать деньги можно будет на лечение и жилье.


Также в ходе заседания парламентарии обсуждали и договор о Евразийском экономическом союзе. Ратифицировать его планируют в кратчайшие сроки.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =