В Беларуси назначены даты проведения парламентских выборов

Информация об этом размещена на Национальном правовом интернет-портале. В соответствии с Указом Президента № 190, выборы в Палату представителей назначены на 11 сентября 2016 года. Согласно указу 191, выборы в Совет Республики пройдут с 18 июня по 18 сентября текущего года. Отмечается, что обязанности по организации выборов и контролю за исполнением законодательства возложены на ЦИК. Совету Министров предписано обеспечить финансирование расходов на подготовку и проведение кампании из республиканского бюджета. Указы вступают в силу со дня официального опубликования.
06.06.2016 15:04

Информация об этом размещена на Национальном правовом интернет-портале. В соответствии с Указом Президента № 190, выборы в Палату представителей назначены на 11 сентября 2016 года. Согласно указу 191, выборы в Совет Республики пройдут с 18 июня по 18 сентября текущего года.

Отмечается, что обязанности по организации выборов и контролю за исполнением законодательства возложены на ЦИК. Совету Министров предписано обеспечить финансирование расходов на подготовку и проведение кампании из республиканского бюджета. Указы вступают в силу со дня официального опубликования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =