В Беларуси начинается регистрация кандидатов в местные Советы

С сегодняшнего дня в Беларуси началась регистрация кандидатов в депутаты местных Советов и агитация. Как показывает опыт предыдущих кампаний, самая активная битва за голоса развернется в областных центрах и столице. Здесь в ход пойдут и листовки, и встречи с избирателями. Особенность нынешней компании - то, что все это кандидат может организовать легально за личные средства.Всего по данным Центризбиркома, на депутатские мандаты претендует более 17-ти тысяч кандидатов. Большинство выдвинуты путем сбора подписей и от трудовых коллективов. На значительное присутствие в местных Советах рассчитывают крупнейшие общественные организации - Белая Русь и профсоюзы. Политические партии о своих амбициях заявили довольно скромно.
11.02.2014 07:02

С сегодняшнего дня в Беларуси началась регистрация кандидатов в депутаты местных Советов и агитация.


С сегодняшнего дня в Беларуси началась регистрация кандидатов в депутаты местных Советов и агитация. Как показывает опыт предыдущих кампаний, самая активная битва за голоса развернется в областных центрах и столице. Здесь в ход пойдут и листовки, и встречи с избирателями. Особенность нынешней компании - то, что все это кандидат может организовать легально за личные средства.


Всего по данным Центризбиркома, на депутатские мандаты претендует более 17-ти тысяч кандидатов. Большинство выдвинуты путем сбора подписей и от трудовых коллективов. На значительное присутствие в местных Советах рассчитывают крупнейшие общественные организации - Белая Русь и профсоюзы. Политические партии о своих амбициях заявили довольно скромно.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =