В Беларуси начинается очередной этап местных выборов - агитация

У претендентов есть возможность выступать в средствах массовой информации и знакомить избирателей со своими программами во время пикетов. Уже сегодня в столице и Минской области агитационные пункты появились на крупных площадках и около торговых центров. Высокий градус политической активности и в Центральном районе Минска. Причем кандидаты не только заявляют про себя, но и призывают прийти на избирательные участки. Напомним, в Минске зарегистрировано 247 кандидатов в депутаты. В среднем на место в Мингорсовете претендуют 4 человека. Агитация продолжится до 17 февраля. Основной день голосования - 18 февраля.
19.01.2018 15:15

У претендентов есть возможность выступать в средствах массовой информации и знакомить избирателей со своими программами во время пикетов. Уже сегодня в столице и Минской области агитационные пункты появились на крупных площадках и около торговых центров. Высокий градус политической активности и в Центральном районе Минска. Причем кандидаты не только заявляют про себя, но и призывают прийти на избирательные участки.

Напомним, в Минске зарегистрировано 247 кандидатов в депутаты. В среднем на место в Мингорсовете претендуют 4 человека. Агитация продолжится до 17 февраля. Основной день голосования - 18 февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =