В Беларусь с рабочим визитом прибыла делегация Ленинградской области

В Беларусь сегодня с рабочим визитом прибыла делегация Ленинградской области во главе с губернатором Александром Дрозденко. Перед началом переговоров на высоком уровне гости побывали на площади Победы. Члены делегации возложили венок к монументу и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. В эти минуты проходят переговоры Президента Беларуси с губернатором Ленинградской области. Сегодня же российская делегация посетит "Амкодор" и музей истории Великой Отечественной войны. Отметим, Ленинградская область - один из крупнейших торгово-экономических партнеров Беларуси среди регионов России. Товарооборот по итогам прошлого года составил почти 520 миллионов долларов. Подробности визита смотрите в следующем выпуске.
23.11.2015 12:02

В Беларусь сегодня с рабочим визитом прибыла делегация Ленинградской области во главе с губернатором Александром Дрозденко. Перед началом переговоров на высоком уровне гости побывали на площади Победы. Члены делегации возложили венок к монументу и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

В эти минуты проходят переговоры Президента Беларуси с губернатором Ленинградской области. Сегодня же российская делегация посетит "Амкодор" и музей истории Великой Отечественной войны. Отметим, Ленинградская область - один из крупнейших торгово-экономических партнеров Беларуси среди регионов России. Товарооборот по итогам прошлого года составил почти 520 миллионов долларов. Подробности визита смотрите в следующем выпуске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =