В Беларусь с официальным визитом прибыла делегация Сербии

Говорить сегодня в Минске будут и о белорусско-сербском сотрудничестве. В Беларусь с официальным визитом прибыла парламентская делегация Сербии. Ее возглавляет председатель Народной скупщины Майя Гойкович. Запланированы встречи на официальном уровне. Гости посетят ряд белорусских предприятий, историко-культурных объектов. Беларусь и Сербию связывают прочные торгово-экономические отношения. По итогам прошлого года объем взаимного товарооборота превысил $245 млн. Платформу для расширения партнерства двух стран создал официальный визит в Сербию Президента Беларуси в июне прошлого года. Тогда был подписан пакет документов в различных сферах на сумму свыше пятнадцати миллионов евро.
09.06.2015 07:09

Говорить сегодня в Минске будут и о белорусско-сербском сотрудничестве. В Беларусь с официальным визитом прибыла парламентская делегация Сербии. Ее возглавляет председатель Народной скупщины Майя Гойкович. Запланированы встречи на официальном уровне. Гости посетят ряд белорусских предприятий, историко-культурных объектов.

Беларусь и Сербию связывают прочные торгово-экономические отношения. По итогам прошлого года объем взаимного товарооборота превысил $245 млн. Платформу для расширения партнерства двух стран создал официальный визит в Сербию Президента Беларуси в июне прошлого года. Тогда был подписан пакет документов в различных сферах на сумму свыше пятнадцати миллионов евро.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =