В Беларусь с официальным визитом прибыл премьер-министр Вьетнама

В прошлом году товарооборот между нашими странами превысил 184 миллиона долларов, при этом объем белорусского экспорта достиг 156 миллионов.Сегодня в Доме правительства проходят переговоры. Как отметил Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович, он видит потенциал для развития торгово-экономических отношений с Вьетнамом и связывает большие надежды с заключением соглашения о зоне свободной торговли между Таможенным союзом с этой страной. По словам белорусского премьера, есть как минимум еще 5 направлений сотрудничества с Вьетнамом. Подробности встречи в наших следующих выпусках.
16.05.2013 12:02

В прошлом году товарооборот между нашими странами превысил 184 миллиона долларов, при этом объем белорусского экспорта достиг 156 миллионов.

В прошлом году товарооборот между нашими странами превысил 184 миллиона долларов, при этом объем белорусского экспорта достиг 156 миллионов.


Сегодня в Доме правительства проходят переговоры. Как отметил Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович, он видит потенциал для развития торгово-экономических отношений с Вьетнамом и связывает большие надежды с заключением соглашения о зоне свободной торговли между Таможенным союзом с этой страной. По словам белорусского премьера, есть как минимум еще 5 направлений сотрудничества с Вьетнамом. Подробности встречи в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =