Уходящий год ознаменован председательством Беларуси в СНГ

Наша страна рассматривает Содружество Независимых Государств как одно из важнейших интеграционных объединений на постсоветском пространстве. Однако, процессы, проходящие в рамках Содружества, нужно активизировать, заявил первый замглавы внешнеполитического ведомства Беларуси Александр Михневич.Кстати, накануне итоги председательства Беларуси в СНГ подвел глава МИД Владимир Макей. Министр заявил, что за год наша страна провела более 70 важных мероприятий, которые ориентированы на интересы людей и уже приносят отдачу. О преимуществах СНГ, которые многие давно считают нормой, говорил сегодня и Александр Михневич.Государства - участники СНГ председательствуют в Содружестве поочередно. В наступающем году страной-председателем объединения станет Украина. В МИД Беларуси выразили уверенность, что с новыми обязанностями официальный Киев справится достойно.
20.12.2013 15:06

Наша страна рассматривает Содружество Независимых Государств как одно из важнейших интеграционных объединений на постсоветском пространстве.


Наша страна рассматривает Содружество Независимых Государств как одно из важнейших интеграционных объединений на постсоветском пространстве. Однако, процессы, проходящие в рамках Содружества, нужно активизировать, заявил первый замглавы внешнеполитического ведомства Беларуси Александр Михневич.


Кстати, накануне итоги председательства Беларуси в СНГ подвел глава МИД Владимир Макей. Министр заявил, что за год наша страна провела более 70 важных мероприятий, которые ориентированы на интересы людей и уже приносят отдачу. О преимуществах СНГ, которые многие давно считают нормой, говорил сегодня и Александр Михневич.


Государства - участники СНГ председательствуют в Содружестве поочередно. В наступающем году страной-председателем объединения станет Украина. В МИД Беларуси выразили уверенность, что с новыми обязанностями официальный Киев справится достойно.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =