Участок №1. Александр Лукашенко сделал свой выбор

Так пресса называет 509-ый участок Старовиленского округа, где голосует Президент. В здание Университета физической культуры Александр Лукашенко приехал вместе с сыном Николаем. Традиционно сделал свой выбор в основной день выборов. Уже после голосования Александр Лукашенко пообщался с наблюдателями. На участке присутствовали Андреа Ригони - спецдокладчик ПАСЕ по Беларуси, Драгомир Карич - представитель сербского парламента. На своем избирательном участке Президент пообщался с прессой и ответил на 15 вопросов: от выборов до поступка с большой буквы в Риа. Вот, например, каким видит депутата парламента Президент. Это только фрагмент большого разговора с журналистами. 
11.09.2016 20:05

Так пресса называет 509-ый участок Старовиленского округа, где голосует Президент. В здание Университета физической культуры Александр Лукашенко приехал вместе с сыном Николаем. Традиционно сделал свой выбор в основной день выборов.

Уже после голосования Александр Лукашенко пообщался с наблюдателями. На участке присутствовали Андреа Ригони - спецдокладчик ПАСЕ по Беларуси, Драгомир Карич - представитель сербского парламента.

На своем избирательном участке Президент пообщался с прессой и ответил на 15 вопросов: от выборов до поступка с большой буквы в Риа.

Вот, например, каким видит депутата парламента Президент.

Это только фрагмент большого разговора с журналистами. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =