Участки по выборам Президента Беларуси открылись в России

Основных 4 - в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Ростове-на-Дону. Именно в этих городах наиболее компактно проживают граждане Беларуси. Кроме этого, выездное голосование 11 октября будет организовано в Сочи, в санатории "Беларусь". Самый большой список голосующих по традиции в российской столице, он находится в новом деловом и культурном комплексе при посольстве нашей страны. Сегодня в Москве уже проголосовали несколько десятков человек. Среди них учащиеся столичных вузов и дипломаты, по долгу службы убывающие в командировку в основной день голосования. Всего же за рубежом образовано 49 участков, в которых отдать свои голоса смогут около 6 тысяч избирателей.
06.10.2015 19:02

Основных 4 - в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Ростове-на-Дону. Именно в этих городах наиболее компактно проживают граждане Беларуси. Кроме этого, выездное голосование 11 октября будет организовано в Сочи, в санатории "Беларусь". Самый большой список голосующих по традиции в российской столице, он находится в новом деловом и культурном комплексе при посольстве нашей страны.

Сегодня в Москве уже проголосовали несколько десятков человек. Среди них учащиеся столичных вузов и дипломаты, по долгу службы убывающие в командировку в основной день голосования. Всего же за рубежом образовано 49 участков, в которых отдать свои голоса смогут около 6 тысяч избирателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =