У Минска и Риги есть все условия для наращивания политического и экономического сотрудничества

Об этом сегодня заявил спикер белорусского парламента Владимир Андрейченко на встрече с латвийскими коллегами во главе с председателем Комитета по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции Сейма Айнарсом Латковскисом. На встрече обсуждалась и подготовка к чемпионату мира по хоккею, который в 2021 году примут Минск и Рига. Также у сторон есть возможность поделиться опытом в оборонной сфере, борьбе с коррупцией, наркотрафиком, нелегальной миграцией. Встречу продолжат сегодня в Министерстве внутренних дел. Глава латвийской делегации подчеркнул необходимость укрепления контактов на разных уровнях, в том числе между парламентариями.
10.07.2018 12:08

Об этом сегодня заявил спикер белорусского парламента Владимир Андрейченко на встрече с латвийскими коллегами во главе с председателем Комитета по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции Сейма Айнарсом Латковскисом. На встрече обсуждалась и подготовка к чемпионату мира по хоккею, который в 2021 году примут Минск и Рига. Также у сторон есть возможность поделиться опытом в оборонной сфере, борьбе с коррупцией, наркотрафиком, нелегальной миграцией. Встречу продолжат сегодня в Министерстве внутренних дел.

Глава латвийской делегации подчеркнул необходимость укрепления контактов на разных уровнях, в том числе между парламентариями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =