Центризбирком зарегистрировал четырех кандидатов на пост Президента Беларуси

Центризбирком зарегистрировал четырех кандидатов на пост Президента Беларуси: Сергея Гайдукевича, Татьяну Короткевич, Александра Лукашенко и Николая Улаховича. Данное решение было принято сегодня на заседании комиссии, которое только что завершилось в правом крыле Дома правительства. Восемь претендентов на высший государственный пост собирали подписи белорусов. Лишь четверо в итоге зарегистрированы. Кстати, впервые в истории суверенной Беларуси на пост президента претендует женщина.  После регистрации начинается следующий этап избирательной кампании - предвыборная агитация. Выступления кандидатов на телевидении пройдут 15, 16, 17 и 18 сентября, а затем через неделю - 22, 23, 24 и 25 сентября.  (Смотреть очередность выступлений)
10.09.2015 15:04

Центризбирком зарегистрировал четырех кандидатов на пост Президента Беларуси: Сергея Гайдукевича, Татьяну Короткевич, Александра Лукашенко и Николая Улаховича. Данное решение было принято сегодня на заседании комиссии, которое только что завершилось в правом крыле Дома правительства. Восемь претендентов на высший государственный пост собирали подписи белорусов. Лишь четверо в итоге зарегистрированы. Кстати, впервые в истории суверенной Беларуси на пост президента претендует женщина. 

После регистрации начинается следующий этап избирательной кампании - предвыборная агитация. Выступления кандидатов на телевидении пройдут 15, 16, 17 и 18 сентября, а затем через неделю - 22, 23, 24 и 25 сентября. 

(Смотреть очередность выступлений)



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =