Центризбирком подведет официальные итоги голосования сегодня в полдень

Сегодня в полдень Центризбирком Беларуси подведет официальные итоги голосования на выборах в местные Советы депутатов 27-го созыва. Также будет оглашен результат повторного избрания депутата парламента по Гомельскому-Новобелицкому округу №36. По предварительным данным, в Беларуси избрано 18 809 депутатов местных Советов. Явка составила 77,3%. Никаких нарушений наблюдатели не зафиксировали. 27-й созыв, по первым оценкам экспертов, получился интересным: у многих депутатов за плечами карьера управленцев и бизнесменов.
28.03.2014 07:04

Сегодня в полдень Центризбирком Беларуси подведет официальные итоги голосования на выборах в местные Советы депутатов 27-го созыва.


Сегодня в полдень Центризбирком Беларуси подведет официальные итоги голосования на выборах в местные Советы депутатов 27-го созыва. Также будет оглашен результат повторного избрания депутата парламента по Гомельскому-Новобелицкому округу №36.

По предварительным данным, в Беларуси избрано 18 809 депутатов местных Советов. Явка составила 77,3%. Никаких нарушений наблюдатели не зафиксировали. 27-й созыв, по первым оценкам экспертов, получился интересным: у многих депутатов за плечами карьера управленцев и бизнесменов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =