Центризбирком отмечает высокую явку в 1-й день досрочного голосования

Свои голоса уже отдали почти 4% избирателей. Такой довольно высокий показатель ЦИК объясняет возможностью заранее ознакомиться с информацией о кандидатах. Специально для спортсменов на базе Стайки был организован избирательный участок. Бронзовый призер чемпионата мира прошлого года по тяжелой атлетике Дина Сазоновец проголосовала досрочно, так как в воскресенье уезжает на сборы. Отдать свой голос сегодня решил и директор Национального художественного музея Владимир Прокопцов. 4 года он был в статусе депутата Минского городского совета, на новый срок свою кандидатуру не выдвигал. Но, как человек с активной гражданской позицией, сегодня - на избирательном участке.Напомним, досрочное голосование продлится по 22 число включительно. День выборов - 23 марта.
19.03.2014 19:02

Свои голоса уже отдали почти 4% избирателей. Такой довольно высокий показатель ЦИК объясняет  возможностью заранее ознакомиться с информацией о кандидатах.


Свои голоса уже отдали почти 4% избирателей. Такой довольно высокий показатель ЦИК объясняет возможностью заранее ознакомиться с информацией о кандидатах. Специально для спортсменов на базе Стайки был организован избирательный участок. Бронзовый призер чемпионата мира прошлого года по тяжелой атлетике Дина Сазоновец проголосовала досрочно, так как в воскресенье уезжает на сборы. Отдать свой голос сегодня решил и директор Национального художественного музея Владимир Прокопцов. 4 года он был в статусе депутата Минского городского совета, на новый срок свою кандидатуру не выдвигал. Но, как человек с активной гражданской позицией, сегодня - на избирательном участке.


Напомним, досрочное голосование продлится по 22 число включительно. День выборов - 23 марта.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =