Центральная избирательная комиссия завершила прием документов на регистрацию инициативных групп

Центральная избирательная комиссия накануне завершила прием документов на регистрацию инициативных групп по выдвижению кандидатов в президенты Беларуси. На заседании Центризбирком зарегистрировал три инициативные группы, в том числе действующего Главы государства. В инициативной группе Александра Лукашенко 10 577 человек. Все представленные документы соответствуют требованиям белорусского законодательства. Помимо этого, Центризбирком зарегистрировал инициативные группы Сергея Калякина и Сергея Гайдукевича. Центризбирком рассмотрит документы второй партии претендентов в понедельник, 20 июля. Напомним, что сбор подписей за выдвижение кандидатов в президенты Беларуси начнется 23 июля и завершится 21 августа. Для того чтобы кандидат был зарегистрирован, нужно собрать не менее ста тысяч подписей.
18.07.2015 09:10

Центральная избирательная комиссия накануне завершила прием документов на регистрацию инициативных групп по выдвижению кандидатов в президенты Беларуси. На заседании Центризбирком зарегистрировал три инициативные группы, в том числе действующего Главы государства. В инициативной группе Александра Лукашенко 10 577 человек. Все представленные документы соответствуют требованиям белорусского законодательства. Помимо этого, Центризбирком зарегистрировал инициативные группы Сергея Калякина и Сергея Гайдукевича.

Центризбирком рассмотрит документы второй партии претендентов в понедельник, 20 июля. Напомним, что сбор подписей за выдвижение кандидатов в президенты Беларуси начнется 23 июля и завершится 21 августа. Для того чтобы кандидат был зарегистрирован, нужно собрать не менее ста тысяч подписей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =