Столица активно готовится к проведению выборов в Минский городской совет депутатов

Всего в списки избирателей включены почти 1 300 000 человек. Сейчас продолжается один из ключевых этапов избирательной кампании - агитация. Она продолжится по 17 февраля. Всего же на одно место в Мингорсовете в среднем претендуют четыре кандидата. По словам экспертов, сегодня возрастает роль местного самоуправления, поэтому от выбора того или иного депутата зависит решение многих вопросов. Напомним, проголосовать на местных выборах можно и досрочно. Это можно сделать с 13 по 17 февраля. Основной день выборов - 18 февраля.
07.02.2018 15:19

Всего в списки избирателей включены почти 1 300 000 человек. Сейчас продолжается один из ключевых этапов избирательной кампании - агитация. Она продолжится по 17 февраля. Всего же на одно место в Мингорсовете в среднем претендуют четыре кандидата. По словам экспертов, сегодня возрастает роль местного самоуправления, поэтому от выбора того или иного депутата зависит решение многих вопросов.

Напомним, проголосовать на местных выборах можно и досрочно. Это можно сделать с 13 по 17 февраля. Основной день выборов - 18 февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =