США и Евросоюз приостановили санкции в отношении некоторых белорусских компаний и физлиц

Полная отмена экономических ограничений наиболее поспособствует развитию сотрудничества Беларуси и США. Это сегодня заявил начальник управления информации пресс-секретарь МИД Дмитрий Мирончик, комментируя информацию о частичной приостановке американских санкций в отношении ннкоторых белорусских компаний. Решение Соединенных Штатов распространяется на Белоруснефть, Белнефтехим, Белшину, Гродно Азот, Гродно Химволокно, Лакокраску, Нафтан, Полоцк-Стекловолокно. Напомним, накануне также сообщалось, что Евросоюз приостанавливает действие санкций в отношении 170 физических и 3 юридических лиц Беларуси на 4 месяца. Это решение вступит в силу завтра.
30.10.2015 12:02

Полная отмена экономических ограничений наиболее поспособствует развитию сотрудничества Беларуси и США. Это сегодня заявил начальник управления информации пресс-секретарь МИД Дмитрий Мирончик, комментируя информацию о частичной приостановке американских санкций в отношении ннкоторых белорусских компаний.

Решение Соединенных Штатов распространяется на Белоруснефть, Белнефтехим, Белшину, Гродно Азот, Гродно Химволокно, Лакокраску, Нафтан, Полоцк-Стекловолокно.

Напомним, накануне также сообщалось, что Евросоюз приостанавливает действие санкций в отношении 170 физических и 3 юридических лиц Беларуси на 4 месяца. Это решение вступит в силу завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =