Совет Министров иностранных дел стран ОБСЕ сегодня может принять итоговую декларацию по терроризму

Подводя итоги двухдневного совещания, она станет финальным документом сербского председательства в этой организации. Кроме того, как отметил глава сербской дипломатии, на заключительный день встречи Совета намечено также принятие решений по миграционному кризису, борьбе с наркотиками и помощи Украине.  Участие в форуме в Белграде принимает и Беларусь. Как накануне отметил глава внешнеполитического ведомства нашей страны Владимир Макей, перспективное взаимодействие на площадке ОБСЕ должно строиться на трех ключевых опорах -безопасность, доверие и консолидация. Отметим, сегодня в ходе итоговой пресс-конференции ожидается объявление о переходе председательства к ФРГ.
04.12.2015 09:01

Подводя итоги двухдневного совещания, она станет финальным документом сербского председательства в этой организации. Кроме того, как отметил глава сербской дипломатии, на заключительный день встречи Совета намечено также принятие решений по миграционному кризису, борьбе с наркотиками и помощи Украине. 

Участие в форуме в Белграде принимает и Беларусь. Как накануне отметил глава внешнеполитического ведомства нашей страны Владимир Макей, перспективное взаимодействие на площадке ОБСЕ должно строиться на трех ключевых опорах -безопасность, доверие и консолидация. Отметим, сегодня в ходе итоговой пресс-конференции ожидается объявление о переходе председательства к ФРГ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =