Сотрудничество с государствами - участниками СНГ было и остается приоритетом внешней политики Беларуси, заявил Александр Лукашенко на встрече с главами внешнеполитических ведомств стран Содружества.

Сотрудничество с государствами - участниками СНГ было и остается приоритетом внешней политики Беларуси, заявил Александр Лукашенко на встрече с главами внешнеполитических ведомств стран Содружества.Как подчеркнул глава государства, наиболее важным для Беларуси является тесное взаимодействие экономик стран СНГ, развитие общего рынка. По его словам, усилия, предпринимаемые государствами Содружества в этом направлении, уже дали свои результаты. "И это самое весомое подтверждение того, что в Содружестве нас объединяет не только прошлое, но и настоящее, а главное - у нас есть и совместное будущее", - подчеркнул белорусский лидер. Также одним из важнейших направлений деятельности СНГ Александр Лукашенко назвал объединение усилий в противодействии организованной преступности, контрабанде наркотиков, нелегальной миграции, торговле людьми, коррупции, отмыванию грязных денег.
18.03.2005 15:02
Сотрудничество с государствами - участниками СНГ было и остается приоритетом внешней политики Беларуси, заявил Александр Лукашенко на встрече с главами внешнеполитических ведомств стран Содружества.
Как подчеркнул глава государства, наиболее важным для Беларуси является тесное взаимодействие экономик стран СНГ, развитие общего рынка. По его словам, усилия, предпринимаемые государствами Содружества в этом направлении, уже дали свои результаты. "И это самое весомое подтверждение того, что в Содружестве нас объединяет не только прошлое, но и настоящее, а главное - у нас есть и совместное будущее", - подчеркнул белорусский лидер. Также одним из важнейших направлений деятельности СНГ Александр Лукашенко назвал объединение усилий в противодействии организованной преступности, контрабанде наркотиков, нелегальной миграции, торговле людьми, коррупции, отмыванию грязных денег.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =