Состояние белорусско-американских отношений было обсуждено в МИД нашей страны

Состояние белорусско-американских отношений было обсуждено и в МИД нашей страны в ходе встречи Министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея с делегацией во главе с заместителем помощника Министра обороны США Майклом Карпентером. Речь шла о возможности для развития двустороннего сотрудничества, в том числе в военной сфере, а также о ситуации в регионе и мире. Во время визита Майкл Карпентер посетил Музей Великой Отечественной войны. Американский гость был впечатлен экспозицией и патриотизмом белорусов.
30.03.2016 21:07

Состояние белорусско-американских отношений было обсуждено и в МИД нашей страны в ходе встречи Министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея с делегацией во главе с заместителем помощника Министра обороны США Майклом Карпентером.

Речь шла о возможности для развития двустороннего сотрудничества, в том числе в военной сфере, а также о ситуации в регионе и мире.

Во время визита Майкл Карпентер посетил Музей Великой Отечественной войны. Американский гость был впечатлен экспозицией и патриотизмом белорусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =