Состоялся ежегодный семинар руководителей диппредставительств и консульских учреждений

Участники евразийской интеграции имеют схожие взгляды на дальнейшее развитие взаимодействия. Об этом сегодня заявил Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей на ежегодном семинаре руководителей диппредставительств и консульских учреждений. Глава внешнеполитического ведомства отметил, что интеграционные процессы на постсоветском пространстве - один из приоритетов внешней политики Беларуси. Помимо обсуждения основных направлений деятельности загранучреждений дипломаты встретились с председателем коллегии Евразийской экономической комиссии Виктором Христенко и Премьер-министром Беларуси Михаилом Мясниковичем.Перед тем как пообщаться с дипломатами, Михаил Мясникович и Виктор Христенко провели рабочую встречу. Стороны обсудили вопросы взаимодействия госорганов Беларуси с Евразийской экономической комиссией, а также перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества Беларуси, России и Казахстана в ЕЭП.
12.07.2013 15:07

Участники евразийской интеграции имеют схожие взгляды на  дальнейшее развитие взаимодействия.


Участники евразийской интеграции имеют схожие взгляды на дальнейшее развитие взаимодействия. Об этом сегодня заявил Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей на ежегодном семинаре руководителей диппредставительств и консульских учреждений. Глава внешнеполитического ведомства отметил, что интеграционные процессы на постсоветском пространстве - один из приоритетов внешней политики Беларуси.

Помимо обсуждения основных направлений деятельности загранучреждений дипломаты встретились с председателем коллегии Евразийской экономической комиссии Виктором Христенко и Премьер-министром Беларуси Михаилом Мясниковичем.


Перед тем как пообщаться с дипломатами, Михаил Мясникович и Виктор Христенко провели рабочую встречу. Стороны обсудили вопросы взаимодействия госорганов Беларуси с Евразийской экономической комиссией, а также перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества Беларуси, России и Казахстана в ЕЭП.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =