Состоялось заседание Группы высокого уровня Союзного Совмина

Белорусский инновационный фонд по сотрудничеству с фондом Сколково будет создан до конца года - заявил сегодня в Москве Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота по итогам заседания Группы высокого уровня Союзного Совмина. Участники обсудили практические вопросы союзного строительства. Говорили о создании равных условий для граждан двух стран в сфере образования, о сотрудничестве в области атомной энергетики и о совместном использовании навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС.Участники заседания обменялись мнениями о топливно-энергетических балансах, собственности Союзного государства и о приоритетах его развития на среднесрочную перспективу. Эти вопросы будут обсуждены на предстоящем заседании Совета Министров Союза Беларуси и России.
24.07.2013 19:22

Участники обсудили практические вопросы союзного строительства.


Белорусский инновационный фонд по сотрудничеству с фондом Сколково будет создан до конца года - заявил сегодня в Москве Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота по итогам заседания Группы высокого уровня Союзного Совмина. Участники обсудили практические вопросы союзного строительства. Говорили о создании равных условий для граждан двух стран в сфере образования, о сотрудничестве в области атомной энергетики и о совместном использовании навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС.


Участники заседания обменялись мнениями о топливно-энергетических балансах, собственности Союзного государства и о приоритетах его развития на среднесрочную перспективу. Эти вопросы будут обсуждены на предстоящем заседании Совета Министров Союза Беларуси и России.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =