Скотт Роланд в эксклюзивном интервью программе "Крупным планом"

Об избирательных стандартах на неделе высказался и временный поверенный в делах США в Беларуси Скотт Роланд в эксклюзивном интервью программе "Крупным планом". Тема актуальная особенно на фоне предстоящих политических кампаний в Беларуси и США. Зачастую как раз принципы оценки выборных процессов - вопрос дискуссионный. Итак, это лишь фрагмент большого разговора, который состоялся в авторской программе Марата Маркова. Почему официальный Вашингтон по-новому посмотрел на Беларусь? Что американцы должны знать и помнить о нашей истории, а также русский след в судьбе временного поверенного в делах США в Беларуси. "Крупным планом" - Скотт Роланд. Смотрите во вторник. Сразу после "Панорамы".
29.05.2016 21:25

Об избирательных стандартах на неделе высказался и временный поверенный в делах США в Беларуси Скотт Роланд в эксклюзивном интервью программе "Крупным планом". Тема актуальная особенно на фоне предстоящих политических кампаний в Беларуси и США. Зачастую как раз принципы оценки выборных процессов - вопрос дискуссионный.

Итак, это лишь фрагмент большого разговора, который состоялся в авторской программе Марата Маркова. Почему официальный Вашингтон по-новому посмотрел на Беларусь? Что американцы должны знать и помнить о нашей истории, а также русский след в судьбе временного поверенного в делах США в Беларуси. "Крупным планом" - Скотт Роланд. Смотрите во вторник. Сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =