Сергей Лебедев: "В большинстве случаев критика СНГ надуманная, но она стимулирует, заставляет действовать"

В последнее время вокруг СНГ существует много критики - Содружество обвиняют в недостаточной эффективности. Так как же обстоят дела в СНГ на самом деле? В программе "24 вопроса" поговорим с Председателем Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств Сергеем Лебедевым. В интервью обсуждаются важные темы о механизмах взаимодействия стран, о росте оборота взаимной торговли и экономических возможностях для стран Содружества. Сергей Лебедев расскажет, почему отдельные государства принимают решение покинуть СНГ, и что ждет Содружество в ближайшей перспективе? "Нас настолько связывают узы, сложившиеся столетиями, что разорвать их крайне сложно. Это экономические, гуманитарные и чисто человеческие, родственные, дружеские связи". Насколько эффективно сегодня экономическое сотрудничество в СНГ: как работают соответствующие договоры и о чем говорят показатели товарооборота стран Содружества? Какое взаимодействие на межгосударственном уровне лучше - двух- или многостороннее? Об этом и многом другом в интервью с Исполнительным секретарем СНГ Сергеем Лебедевым в программе "24 вопроса".
15.01.2019 17:30

В последнее время вокруг СНГ существует много критики - Содружество обвиняют в недостаточной эффективности. Так как же обстоят дела в СНГ на самом деле? В программе "24 вопроса" поговорим с Председателем Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств Сергеем Лебедевым.

В интервью обсуждаются важные темы о механизмах взаимодействия стран, о росте оборота взаимной торговли и экономических возможностях для стран Содружества. Сергей Лебедев расскажет, почему отдельные государства принимают решение покинуть СНГ, и что ждет Содружество в ближайшей перспективе?

"Нас настолько связывают узы, сложившиеся столетиями, что разорвать их крайне сложно. Это экономические, гуманитарные и чисто человеческие, родственные, дружеские связи".

Насколько эффективно сегодня экономическое сотрудничество в СНГ: как работают соответствующие договоры и о чем говорят показатели товарооборота стран Содружества? Какое взаимодействие на межгосударственном уровне лучше - двух- или многостороннее? Об этом и многом другом в интервью с Исполнительным секретарем СНГ Сергеем Лебедевым в программе "24 вопроса".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =